الإثنين, أيلول/سبتمبر 22, 2014
   
حجم الخط

مجلس القضاء يقر حركة تنقلات لعدد من رؤساء وقضاة ووكلاء المحاكم والنيابات الاستئنافية والابتدائية

وافق مجلس القضاء الأعلى في اجتماعه اليوم برئاسة رئيس المجلس – رئيس المحكمة العليا القاضي عصام عبدالوهاب السماوي, على ترشيح 13 قاضياً إلى عضوية المحكمة العليا، وأحالهم لاستكمال الإجراءات القانونية بإصدار قرار رئيس الجمهورية بتعيينهم.



كما أقر مجلس القضاء الأعلى إجراء حركة تنقلات لعدد (83) من رؤساء وقضاة المحاكم الاستئنافية في أمانة العاصمة والمحافظات وأحالها لاستكمال الإجراءات القانونية بإصدار القرار الجمهوري بشأنهم.

وأصدر المجلس قراراً برقم (75) لسنة 2012م بإجراء حركة تنقلات في بعض المحاكم الابتدائية اشتمل على عدد (57) من رؤساء وقضاة المحاكم الابتدائية.

كما أصدر المجلس قراره رقم (76) لسنة 2012م بالموافقة على إجراء تنقلات لبعض رؤساء نيابات الاستئناف من نيابة النقض ونيابات الاستئناف في أمانة العاصمة وبعض المحافظات لعدد (20) عضو نيابة عامة وأحالها لاستكمال الإجراءات القانونية بإصدار القرار الجمهوري.

كما أصدر المجلس القرار رقم (77) لسنة 2012م بإجراء حركة تنقلات لبعض وكلاء وأعضاء النيابات الابتدائية في أمانة العاصمة وبعض محافظات الجمهورية.

وأقر المجلس مشروع اللائحة الخاصة بشأن قواعد تكريم أعضاء السلطة القضائية بهدف تشجيع العمل المميز والجهد البارز في تحقيق العدل، والارتقاء بمستوى أداء أجهزة السلطة القضائية، وتشجيع المتميز في حسن الإنجاز والسلوك والانضباط .

وحددت اللائحة مكونات الجائزة ومستوياتها وتضمنت مكونات الجائزة للمستوى الأول قلادة فضية وشهادة تقدير ومكافأة مالية صافية قدرها ثلاثة ملايين ريال، بينما حددت مكونات الجائزة للمستوى الثاني, درع نحاسي وشهادة تقدير ومكافأة مالية صافية قدرها مليونا ريال، وتضمنت مكونات الجائزة للمستوى الثالث, ميدالية نحاسية وشهادة تقدير ومكافأة مالية صافية قدرها خمسمائة ألف ريال .

كما حددت اللائحة أسس ومعايير اختيار المستحق للجائزة، ونصت المادة الأخيرة من اللائحة على نشرها في الجريدة الرسمية.وافق مجلس القضاء الأعلى في اجتماعه اليوم برئاسة رئيس المجلس – رئيس المحكمة العليا القاضي عصام عبدالوهاب السماوي, على ترشيح 13 قاضياً إلى عضوية المحكمة العليا، وأحالهم لاستكمال الإجراءات القانونية بإصدار قرار رئيس الجمهورية بتعيينهم.

 


كما أقر مجلس القضاء الأعلى إجراء حركة تنقلات لعدد (83) من رؤساء وقضاة المحاكم الاستئنافية في أمانة العاصمة والمحافظات وأحالها لاستكمال الإجراءات القانونية بإصدار القرار الجمهوري بشأنهم.

وأصدر المجلس قراراً برقم (75) لسنة 2012م بإجراء حركة تنقلات في بعض المحاكم الابتدائية اشتمل على عدد (57) من رؤساء وقضاة المحاكم الابتدائية.

كما أصدر المجلس قراره رقم (76) لسنة 2012م بالموافقة على إجراء تنقلات لبعض رؤساء نيابات الاستئناف من نيابة النقض ونيابات الاستئناف في أمانة العاصمة وبعض المحافظات لعدد (20) عضو نيابة عامة وأحالها لاستكمال الإجراءات القانونية بإصدار القرار الجمهوري.

كما أصدر المجلس القرار رقم (77) لسنة 2012م بإجراء حركة تنقلات لبعض وكلاء وأعضاء النيابات الابتدائية في أمانة العاصمة وبعض محافظات الجمهورية.

وأقر المجلس مشروع اللائحة الخاصة بشأن قواعد تكريم أعضاء السلطة القضائية بهدف تشجيع العمل المميز والجهد البارز في تحقيق العدل، والارتقاء بمستوى أداء أجهزة السلطة القضائية، وتشجيع المتميز في حسن الإنجاز والسلوك والانضباط .

وحددت اللائحة مكونات الجائزة ومستوياتها وتضمنت مكونات الجائزة للمستوى الأول قلادة فضية وشهادة تقدير ومكافأة مالية صافية قدرها ثلاثة ملايين ريال، بينما حددت مكونات الجائزة للمستوى الثاني, درع نحاسي وشهادة تقدير ومكافأة مالية صافية قدرها مليونا ريال، وتضمنت مكونات الجائزة للمستوى الثالث, ميدالية نحاسية وشهادة تقدير ومكافأة مالية صافية قدرها خمسمائة ألف ريال .

كما حددت اللائحة أسس ومعايير اختيار المستحق للجائزة، ونصت المادة الأخيرة من اللائحة على نشرها في الجريدة الرسمية.


أسماء من شملتهم حركة التنقلات من القضاة :-



أولاً: قرار مجلس القضاء الأعلى رقم (75) لعام 2012م بشأن إجراء حركة تنقلات في بعض المحاكم الابتدائية.

بعد اطلاع المجلس في اجتماعه المنعقد بتاريخ 15 شعبان 1433 ه الموافق 4 يوليو 2012 على مذكرة وزير العدل بشان الحركة القضائية الجزئية فيما يتعلق بالمحاكم الابتدائية واستنادا الى القانون رقم (1) لسنة 1991 م بشأن السلطة القضائية وتعديلاته والى اللائحة التنظيمية لمجلس القضاء الأعلى قرر الأتي :

1: إجراء تنقلات لبعض القضاة في المحاكم الابتدائية المبينة قرين اسم كل منهم على النحو التالي :ـ

أمانة العاصمة :

1 - نبيل عبده عثمان محمد الحالمي رئيساً للمحكمة التجارية الابتدائية بأمانة العاصمة

2- هلال حامد علي محفل رئيساً للمحكمة الجزائية المتخصصة الابتدائية بأمانة العاصمة

3 - ابراهيم محمد سعد الضبيبي قاضياً بمحكمة بني الحارث الابتدائية بأمانة العاصمة

4 - ساري محمد صالح العجيلي قاضياً بمحكمة بني الحارث الابتدائية بأمانة العاصمة

5 - احمد عبدالواحد مقبل الخبي قاضياً بمحكمة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

م/ عدن :

1 - سلطان عبدالحق علي الشريف رئيساً للمحكمة التجارية الابتدائية م/ عدن

2 - كفاح سعيد عوض أحمد قاضياً بمحكمة الميناء الابتدائية م/ عدن

م/ تعز :

1 - محمد احمد قائد عثمان الشغدري رئيساً للمحكمة التجارية الابتدائية م/ تعز

2 - عبدالله عثمان علي الجلال رئيساً لمحكمة شرعب السلام الابتدائية م/ تعز

3 - خليل عبدالرزاق حسن العريقي رئيساً لمحكمة الأحداث م/ تعز

4 - أمين محمد صالح الكمالي قاضياً بمحكمة شرعب الرونة الابتدائية م/ تعز

5 - أحمد محمد محمد علي المجاهد قاضياً بمحكمة شرق تعز الابتدائية

م/ حضرموت :

1 - محمد علي سعيد بن طالب رئيساً لمحكمتي الأموال العامة و المرور م/ حضرموت

2 - شاتيلا أحمد عبدالرحمن البطاح قاضياً بمحكمة القطن الابتدائية سئيون م/حضرموت

م/ صنعاء والجوف :

1 - عبدالمنعم حسين محمد عبدالله الإرياني رئيساً لمحكمة عانز الابتدائية م/ صنعاء والجوف

2 - توفيق محمد حسين أبو علي رئيساً لمحكمة الجوف الابتدائية م/ صنعاء والجوف

3 - عبدالله صالح احمد القلوس رئيساً لمحكمة همدان الابتدائية م/ صنعاء والجوف

4 - عبدالوهاب محمد محمد قطران قاضياً بمحكمة بني مطرالابتدائية م/ صنعاء والجوف

م/ الحديدة :

1- عبدالحافظ حزام عبدالله العسلي رئيساً لمحكمة شمال الحديدة الابتدائية

2 - عبدالجبار علي عبدالخالق قرن عطا رئيساً لمحكمة الزيدية الابتدائية م/ الحديدة

3 - فضل محمد علي عبدالله الفاضلي رئيساً لمحكمة كمران الابتدائية م/ الحديدة

وقاضياً بمحكمة الزيدية الابتدائية م/ الحديدة

4 - عبدالعزيز علي محمد الخميسي رئيساً لمحكمة الأحداث م/ الحديدة

5 - عبدالكريم يحيى احمد محمد المنصور رئيساً لمحكمة المنصورية والسخنة الابتدائية م/ الحديدة

6 - مصطفى محمد محمد مكشم رئيساً للمحكمة التجارية الابتدائية م/ الحديدة

7 -هاشم محمد علي الفلاحي قاضياً بمحكمة زبيد الابتدائية م/ الحديدة

8 - وازع صادق عبدالرب صالح القادري قاضياً بمحكمة زبيد الابتدائية م/ الحديدة

م/ حجة :

1 - محمد عبدالعليم عبدالرقيب السروري رئسياً للمحكمة الجزائية الابتدائية م/ حجة

2 - علي حمود حمود العقاري رئيساً لمحكمة قفل شمر الابتدائية م/ حجة

3 - محمد عبدالله احمد هاشم الشرفي رئيساً لمحكمة أسلم وأفلح الشام الابتدائية م/ حجة

م/ الضالع :

1- محمد قائد مثنى صالح حنش رئيساً لمحكمة الضالع الابتدائية

2 - احمد محمد محسن صالح الفلاحي قاضياً بمحكمة الضالع الابتدائية

3 - خالد علي عمر ناجي الهادي قاضياً بمحكمة دمت الابتدائية م/ الضالع

م/ ذمار :

1- علي احمد حسين الحرفي رئيساً لمحكمة جهران الابتدائية م/ ذمار

2 - شهاب منصور عبدالله الشهاب رئيساً لمحكمة الحدأ الابتدائية م/ ذمار

م/ البيضاء :

1- احمد مقبل محمد الرداعي رئيساً لمحكمة مكيراس الابتدائية م/ البيضاء

وقاضياً بمحكمة البيضاء الابتدائية

2 - حسان محمد احمد الأكوع قاضياً بمحكمة رداع الابتدائية م/ البيضاء

3 - أسامة زيد علي الخاشب قاضياً بمحكمة رداع الابتدائية م/ البيضاء

م/ لحج :

1 - خالد جعفر عبدالرحيم رئيساً لمحكمة حبيل جبر الابتدائية م/ لحج

2 - شايف سعيد عبيد علي رئيساً لمحكمة حبيل الريدة الابتدائية م/ لحج

3 - مثنى محمود صالح مثنى رئيساً لمحكمة طور الباحة الابتدائية م/ لحج

م/ صعدة :

1 - حسن قاسم علي العزي رئيساً لمحكمة حيدان الابتدائية م/ صعدة

م/ إب :

1 - احمد علي يحيى درينة رئيساً لمحكمة شرق إب

2 - مختار محمد علي القاسمي رئيساً لمحكمة المخادرة الابتدائية م/ إب

3 - عبدالله فاضل أحمد مانع أبو هدال رئيساً لمحكمة السدة الابتدائية م/ إب

4 - عبدالولي حميد علي سيف الشباطي رئيساً لمحكمة العدين الابتدائية م/ إب

5 - علي محمد علي صالح الغرباني رئيساً لمحكمة ذي السفال الابتدائية م/ إب

6 - عبدالله مطهر حسين الديلمي رئيساً لمحكمة مذيخرة الابتدائية م/ إب

7 - محمد ناصرعلي الظاهري رئيساً لمحكمة الرضمة الابتدائية م/إب

8 - عبدالله محمد محمد الأديب قاضياً بمحكمة بعدان الابتدائية م/ إب

م/ مأرب :

1- امين محمد عبدالرحمن محسن المجيدي رئيساً لمحكمة مأرب الابتدائية

م/ عمران :

1 - أحمد يحيى شرف على شرف الدين رئيساً لمحكمة عمران الابتدائية

2 - محمد عبدالرحيم عبدالله القطابري رئيساً لمحكمة خمر الابتدائية م/ عمران

3 - احمد يحيى حسين احمد حميد الدين رئيساً لمحكمة ثلا الابتدائية م/ عمران

م/ المهرة :

1- خالد صالح احمد دحمان رئيساً لمحكمة حوف الابتدائية م/ المهرة

م/ شبوة :

1 - خالد مهدي محمد محراك الكازمي رئيساً لمحكمة بيحان الابتدائية م/ شبوة

المحاكم العسكرية الابتدائية :

1 - صالح حسين احمد الأضرعي رئيساً للمحكمة العسكرية الجنوبية الابتدائية

2 - علي محمد صالح الموشكي رئيساً للمحكمة العسكرية المركزية الابتدائية
كما صدر قرار مجلس القضاء رقم 76 / 77 بشأن تنقلات بعض اعضاء استئناف النيابات ووكلاء واعضاء النيابات الابتدائية.

م          الاســــــــم           العــمـــل

1. علي احمد محمد زبارة عضواً بنيابة النقض

2. سعيد عبدالله سعيد مصاقع عضواً بنيابة النقض

3. حمدي عبدالقادر حمدي حكمت عضواً بنيابة النقض 

4. صالح علي صالح العزير عضواً بنيابة النقض

5. نورا ضيف الله محمد قائد عضواً بمكتب محامي عام نيابات الأموال العامة

6. سالم محمد احمد باشماخ عضواً بمكتب محامي عام نيابات الأموال العامة

7. جهاد عبدالرسول محمد الدنجي عضواً بمكتب محامي عام نيابات الأموال العامة

8. عبدالله محمد أبوبكر الحداد عضواً بمكتب محامي عام نيابات الأموال العامة

9. محمد محمد اسماعيل الكبسي عضواً بمكتب محامي عام نيابات الأموال العامة

10. علي عبدالجليل عبدالوهاب غالب عضواً بمكتب محامي عام نيابات الأموال العامة

11. محمد محمد الغفاري عضواً بالمكتب الفني بالنيابة العامة

12. وفاء سعيد عبدالله ناجي عضواً بالمكتب الفني بالنيابة العامة

13. حسين ضيف الله حسين الغيش عضواً بالمكتب الفني بالنيابة العامة

14. عبدالرقيب محمد عبدالجبار الخرساني عضواً بالمكتب الفني بالنيابة العامة

15. مهدي علي محمد فصيح رئيساً لشعبة السجون بالنيابة العامة

16. محمد علي حسن الصليحي عضواً بمكتب محامي عام النيابات العسكرية

17. مبخوت صالح محمد الواحدي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة بأمانة العاصمة

18. عبدالمغني عبدالله احمد البركاني عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة بأمانة العاصمة

19. خالد منصور محمد محمد سالم عضواً بنيابة استئناف الجزائية المتخصصة بأمانة العاصمة

20. احمد صالح عبدالله المحفدي عضواً بنيابة استئناف المنطقة العسكرية المركزية (أمانة العاصمة)

21. ناصر محمد سالم عضواً بنيابة استئناف المنطقة العسكرية المركزية (أمانة العاصمة)

22. جمال حسين محمد الذماري عضواً بنيابة استئناف جنوب أمانة العاصمة

23. مبروك احمد علي الأسطى عضواً بنيابة استئناف جنوب أمانة العاصمة

24. محمد احمد عبدالله المحبشي عضواً بنيابة استئناف جنوب أمانة العاصمة

25. نبيل سعيد سالم علي الشعبي عضواً بنيابة استئناف جنوب أمانة العاصمة

26. عبدالرحمن محسن قائد الميدان عضواً بنيابة استئناف جنوب أمانة العاصمة

27. عبدالعليم منصور احمد عبدالله اليوسفي عضواً بنيابة استئناف جنوب أمانة العاصمة

28. يحيى صالح صالح الجعدبي عضواً بنيابة استئناف شمال أمانة العاصمة

29. محمد عبدالله حسين الدجاني عضواً بنيابة استئناف شمال أمانة العاصمة

30. علي مبروك علي منصر السالمي عضواً بنيابة استئناف شمال أمانة العاصمة

31. محسن محمد محسن جحاف عضواً بنيابة استئناف شمال أمانة العاصمة

32. ناصر راشد ناصر الفقيه عضواً بنيابة استئناف شمال أمانة العاصمة

33. عبدالحميد حزام عبدالله الصعر عضواً بنيابة استئناف شمال أمانة العاصمة

34. نجيب صالح احمد الزيادي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ عدن

35. فاطمة سيف مقبل حامد عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ عدن

36. اتحاد محسن علوي فريد عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ عدن

37. نادية سالم عبيد عبود عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ عدن

38. كفاح محمد منذوق عوض عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ عدن

39. قيصر منصور محمد علي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ عدن

40. رفيق هاشم عبدالقادر شطارة عضواً بنيابة استئناف الجزائية المتخصصة م/ عدن

41. صباح حمزة سعيد عبدالله جوهر عضواً بنيابة استئناف الجزائية المتخصصة م/ عدن

42. خالد مبارك عوض القرموشي عضواً بنيابة استئناف الجزائية المتخصصة م/ عدن

43. احمد عبدالواسع عبدالرحمن الشرجبي عضواً بنيابة استئناف م/ عدن

44. وفاء عبدالقادر سالم باسودان عضواً بنيابة استئناف م/ عدن

45. نبيلة احمد محمد حسن عضواً بنيابة استئناف م/ عدن

46. سميرة عبدالله احمد عبدالله عضواً بنيابة استئناف م/ عدن

47. عبدالواحد منصور علي المخلافي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ تعز

48. عبدالعليم عبدالله قاسم الشوافي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ تعز

49. أبوبكر محين الدين القحطاني عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ تعز

50. حسن سعيد دبوان ناجي عضواً بنيابة استئناف م/ تعز

51. عبدالواحد قائد سلطان الشويع عضواً بنيابة استئناف م/ تعز

52. امين غالب عبدالله سعيد الهجري عضواً بنيابة استئناف م/ تعز

53. حسين عبدالله محمد العزي عضواً بنيابة استئناف م/ تعز

54. فوزي علي سيف سعيد عضواً بنيابة استئناف م/ تعز

55. عبدالعليم يحيى احمد المجاهد عضواً بنيابة استئناف م/ تعز

56. محمد عبدالكريم محمد الجنيد عضواً بنيابة استئناف م/ تعز

57. عبدالرحمن قاسم احمد المجاهد عضواً بنيابة استئناف م/ تعز

58. احمد عاشور عبيد الواحدي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة المكلا م/ حضرموت

59. عبدالله احمد عبود عفيف عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ حضرموت

60. محمد عوض بن علي الحاج عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ حضرموت

61. خالد حسين احمد الناخبي عضواً بنيابة استئناف الجزائية المتخصصة م/ حضرموت

62. محمد صالح سالم العمودي عضواً بنيابة استئناف المكلا م/ حضرموت

63. شيخ عمر شيخ بافضل عضواً بنيابة استئناف المكلا م/ حضرموت

64. فرج خميس فرج سعيد عضواً بنيابة استئناف سيئون م/ حضرموت

65. احمد محمد باطوق العمودي عضواً بنيابة استئناف سيئون م/ حضرموت

66. عبدالرحمن احمد عبدالرحمن محبوب عضواً بنيابة استئناف م/ صنعاء

67. هاشم محمد علي الكبسي عضواً بنيابة استئناف م/ صنعاء

68. حسين محمد حسين العلفي عضواً بنيابة استئناف م/ صنعاء

69. عبدالواحد حسين عبدالله علاية عضواً بنيابة استئناف م/ صنعاء

70. عبدالباسط عبدالقوي ردمان النظاري عضواً بنيابة استئناف م/ صنعاء

71. ثريا أحمد صالح قديش عضواً بنيابة استئناف م/ صنعاء

72. محمد صالح عبيد إبراهيم عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ الحديدة

73. علي قاسم علي مانع الطيار عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ الحديدة

74. محمد محمد سهل أحمد عضواً بنيابة استئناف الجزائية المتخصصة م/ الحديدة

75. عبدالرحمن حسين عبدالله الكولي عضواً بنيابة استئناف الجزائية المتخصصة م/ الحديدة

76. عبدالرحمن علي عبدالله عبدالجليل عضواً بنيابة استئناف م/ الحديدة

77. عبدالملك عبدالله محمد الصبري عضواً بنيابة استئناف م/ الحديدة

78. عبدالرحمن دبوان اسماعيل مهدي عضواً بنيابة استئناف م/ حجة

79. هاشم الحاج سعيد محمد عضواً بنيابة استئناف م/ حجة

80. احمد علي ناصر علي عضواً بنيابة استئناف م/ الضالع

81. عبدالله عثمان ابراهيم الروبي عضواً بنيابة استئناف م/ الضالع

82. جلال عبيد محمد المرفدي عضواً بنيابة استئناف م/ الضالع

83. محمد عبدالله سعيد هزاع المخلافي عضواً بنيابة استئناف م/ ذمار

84. عبدالملك احمد نعمان علي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ لحج

85. عواطف سعيد سالم المعلم عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ لحج

86. سامية حامد محمد الحاج عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ لحج

87. علي عبود محمد الصبحي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ لحج

88. صلاح الدين عبدالعزيز شائف صالح عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ لحج

89. احمد محمد انعم محمد عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ لحج

90. فضل محسن فضل تركي عضواً بنيابة استئناف م/ لحج

91. احمد سعيد يحيى ناشر عضواً بنيابة استئناف م/ لحج

92. عزام ابراهيم احمد عبدالغني عضواً بنيابة استئناف م/ لحج

93. علي حسن علي يحيى عضواً بنيابة استئناف م/ لحج

94. احمد محمد سعيد الشجاع عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ إب

95. محمد ناجي محمد أبو راس عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ إب

96. جلال عبدالولي محمد السويدي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ إب

97. عبدالباقي صالح عبدالله الصباحي عضواً بنيابة استئناف الأموال العامة م/ إب

98. عبده محمد علي نعمان عضواً بنيابة استئناف م/ إب

99. عبدالسلام مقبل حامد عبدالله عضواً بنيابة استئناف م/ إب

100. عبدالرحمن عوض علي الحضرمي عضواً بنيابة استئناف م/ إب

101. أمين سلطان احمد الشيباني عضواً بنيابة استئناف م/ إب

102. عبدالغني سعيد محمد الصبري عضواً بنيابة استئناف م/ إب

103. عبدالعزيز حميد سيف المخلافي عضواً بنيابة استئناف م/ إب

104. مبارك ناصر محمد سميدع عضواً بنيابة استئناف م/ المهرة

105. عبدالإله صالح مشهور سليمان عضواً بنيابة استئناف م/ شبوة

106. حسين محمد زين علوي عضواً بنيابة استئناف م/ أبين

107. عبدالإله عبدالله غانم القرشي عضواً بنيابة استئناف م/ عمران

108. عبدالإله محمد اسماعيل الديلمي عضواً بنيابة استئناف م/ عمران

109. عبدالله محمد عبدالله الهادي عضواً بنيابة استئناف م/ مأرب

110. احمد حسين يحيى المخلافي وكيلاً للنيابة العسكرية الابتدائية القوات الجوية والدفاع الجوي بالمنطقة العسكرية المركزية (أمانة العاصمة)

111. حسين علي احمد العانزي وكيلاً للنيابة المناوبة الابتدائية شمال أمانة العاصمة

112. عادل ناصر سريع الجبري وكيلاً لنيابة الشرطة العسكرية والبحث بأمانة العاصمة

113. احمد حمود محمد العطاب وكيلاً لنيابة المخالفات الابتدائية (التحرير + معين) شمال أمانة العاصمة

114. حميد عبده صالح حبيش وكيلاً لنيابة المخالفات الابتدائية (الثورة + بني الحارث) شمال أمانة العاصمة

115. عبدالواسع عبدالله محمد الفلاحي وكيلاً لنيابة المخالفات الابتدائية (أزال + الصافية) جنوب أمانة العاصمة

116. رقية مهيوب محمد مسعود وكيلاً لنيابة المخالفات الابتدائية (صنعاء القديمة +شعوب) شمال أمانة العاصمة

117. احمد احمد صالح غالب الآنسي وكيلاً لنيابة المرور الابتدائية جنوب أمانة العاصمة

118. جمال عبدالله احمد سيف وكيلاً لنيابة بني الحارث الابتدائية شمال أمانة العاصمة

119. محمد يحيى صالح عياش وكيلاً لنيابة غرب أمانة العاصمة الابتدائية

120. خالد علي عبدالله البغدادي وكيلاً لنيابة الشيخ عثمان الابتدائية م/ عدن

121. نبيل عوض عمر جوبح وكيلاً لنيابة المنصورة الابتدائية م/ عدن

122. عبدالرحمن غالب ياسر غالب وكيلاً لنيابة صيرة الابتدائية م/ عدن

123. حسين عوض حسين العولقي وكيلاً لنيابة السجن الابتدائية م/ عدن

124. عبدالعزيز هزاع عبدالغني العباسي وكيلاً للنيابة العسكرية محور تعز بالمنطقة العسكرية الجنوبية (عدن)

125. عبدالغني محمد سالم المصباحي وكيلاً لنيابة التعزية الابتدائية م/ تعز

126. حافظ محمد سلام ناجي وكيلاً لنيابة المخالفات الابتدائية م/ تعز

127. احمد محمد علي الغزالي وكيلاً لنيابة شرعب الابتدائية م/ تعز

128. طاهر هزبر فرحان العمري وكيلاً لنيابة ماوية الابتدائية م/ تعز

129. محمد سعيد يفوز مانع وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ تعز

130. عبدالناصر محمد عبدالوهاب الجنيد وكيلاً لنيابة البحث والأمن والسجون م/تعز

131. عادل علي عبده سيف وكيلاً لنيابة الدمنة الابتدائية م/ تعز

132. عبدالله علي محب الكميم وكيلاً للنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية م/ حضرموت

133. علي سالم عمر بامقدام وكيلاً لنيابة الأحداث الابتدائية المكلا م/ حضرموت

134. عمر محمد سالم وحدين وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ حضرموت

135. مسلم عمر ناصر بن سميدع وكيلاً لنيابة البحث والأمن والسجون الابتدائية المكلا م/ حضرموت

136. فؤاد جابر سعيد لرضي وكيلاً لنيابة الشحر الابتدائية المكلا م/ حضرموت

137. صالح عبدالله محمد باطوق وكيلاً لنيابة القطن الابتدائية سيئون م/ حضرموت

138. محمد سعيد احمد الصيغ وكيلاً لنيابة المخالفات والمرور الابتدائية المكلا م/ حضرموت

139. مبارك محفوظ سالم السميني وكيلاً لنيابة ثمود الابتدائية سيئون م/ حضرموت

140. رائد محفوظ صالح لرضي وكيلاً لنيابة حجر الابتدائية المكلا م/ حضرموت

141. سالم محمد سالم العماري وكيلاً لنيابة حريضة الابتدائية المكلا م/ حضرموت

142. قائد مرعي سالم عجاج وكيلاً لنيابة شبام الابتدائية سيئون م/ حضرموت

143. فوزي علي سالم الكسادي وكيلاً لنيابة شرق المكلا الابتدائية م/ حضرموت

144. احمد عبدالله سالم عبدالمانع وكيلاً لنيابة غرب المكلا الابتدائية م/ حضرموت

145. عبدالله محمد عمر باحسن وكيلاً لنيابة غيل باوزير الابتدائية المكلا م/ حضرموت

146. نبيل هائل عبدالودود الأغبري وكيلاً لنيابة أرحب وبني حشيش الابتدائية م/ صنعاء

147. مروان محمد علي المحاقري وكيلاً للنيابة الجزائية الابتدائية م/ صنعاء

148. فضل علي مثنى احمد الوجيه وكيلاً لنيابة بني مطر الابتدائية م/ صنعاء

149. عبدالرقيب محمد قاسم اسحم وكيلاً لنيابة خولان الابتدائية م/ صنعاء

150. محمد صالح محمد المقالح وكيلاً لنيابة البحث والأمن م/ صنعاء

151. احمد محمد احمد البعداني وكيلاً للنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية م/ الحديدة

152. احمد عبدالولي عبدالعزيز الطيب وكيلاً لنيابة الزهرة واللحية الابتدائية م/ الحديدة

153. عبدالدائم عبده عوض الحكيمي وكيلاً لنيابة المخالفات والإسكان الابتدائية م/ الحديدة

154. عبدالملك مسعود طالب محمد وكيلاً لنيابة المنصورية والدريهمي الابتدائية م/ الحديدة

155. محمد محمد عقيل هزاع الشميري وكيلاً لنيابة باجل الابتدائية م/ الحديدة

156. احمد سعيد عبدالله عابد وكيلاً لنيابة جنوب الحديدة الابتدائية

157. نبيل سعيد عبده القرشي وكيلاً لنيابة شمال الحديدة الابتدائية

158. عبدالسلام محمد غالب المقطري وكيلاً لنيابة عبس الابتدائية م/ حجة

159. عبدالله محسن قاسم الجبري وكيلاً لنيابة المرور والمخالفات والأموال العامة  م/ الضالع

160. علي علي صالح الشرماني وكيلاً لنيابة دمت الابتدائية م/ الضالع

161. ابراهيم لطف زيد الديلمي وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ ذمار

162. محمد سفيان محمد سيف وكيلاً لنيابة البحث والأمن والسجون الابتدائية م/ ذمار

163. احمد محمد حسين القيز وكيلاً لنيابة غرب ذمار الابتدائية

164. عبداللطيف مسعد علي عمران وكيلاً لنيابة ضوران الابتدائية م/ ذمار

165. جمال عبدالله علي الطشي وكيلاً لنيابة عتمة الابتدائية م/ ذمار

166. عبدالسلام محمد عبدالله ثابت القدسي وكيلاً لنيابة وصاب السافل الابتدائية م/ ذمار

167. احمد حسين علي اللمس وكيلاً لنيابة وصاب العالي الابتدائية م/ ذمار

168. عبده طه احمد غانم وكيلاً لنيابة البحث والأمن والسجون م/ لحج

169. عبدالكريم صالح محمد بداع وكيلاً لنيابة الحبيلين الابتدائية م/ لحج

170. مبارك محمد حسين عاطف وكيلاً لنيابة الحوطة الابتدائية م/ لحج

171. عبدالله مقبل صالح سعيد وكيلاً لنيابة القبيطة الابتدائية م/ لحج

172. سهيم عبدالكريم سعيد محمد وكيلاً لنيابة المخالفات والمرور الابتدائية م/ لحج

173. عدنان محمد جميع باقادر وكيلاً لنيابة المسيمير الابتدائية م/ لحج

174. محمد عبده محمود حسن وكيلاً لنيابة المضاربة ورأس العارة الابتدائية م/ لحج

175. عفيف علوي عبدالله الجاوي وكيلاً لنيابة تبن الابتدائية م/ لحج

176. محسن صالح ثابت المحجاني وكيلاً لنيابة طور الباحة الابتدائية م/ لحج

177. جمال احمد علي ناصر وكيلاً لنيابة المفلحي الابتدائية م/ لحج

178. محمد احمد عبدالوهاب مهيوب وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ لحج

179. عارف عبدالغني سيف المخلافي وكيلاً لنيابة يريم الابتدائية م/ إب

180. لطف علي احمد الظفري وكيلاً لنيابة السدة والنادرة الابتدائية م/ إب

181. عبدالرقيب قاسم قائد قاسم المجيدي وكيلاً لنيابة غرب إب الابتدائية

182. فؤاد محمد قائد الحميري وكيلاً لنيابة المخادر الابتدائية م/ إب

183. عزيز عبده ثابت المنتصر وكيلاً لنيابة بعدان الابتدائية م/ إب

184. ربيع صالح حمود حربي وكيلاً لنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ إب

185. محسن عبدالله محمد بطم وكيلاً لنيابة حبان والروضة الابتدائية م/ شبوة

186. صالح احمد فرج مدحجي وكيلاً لنيابة ميفعة الابتدائية م/ شبوة

187. زين احمد نصر راجح وكيلاً لنيابة رصد الابتدائية م/ أبين

188. عبدالرزاق سلطان محمد المقطري وكيلاً لنيابة لودر الابتدائية م/ أبين

189. أبوبكر احمد مهدي الشقاع وكيلاً لنيابة زنجبار الابتدائية م/ أبين

190. فيصل محمد علي عباد وكيلاً لنيابة البحث والأمن والسجون م/ عمران

191. عبداللطيف حسن هاشم الشهاري وكيلاً لنيابة المخالفات والمرور الابتدائية م/ عمران

192. نبيل عبدالرقيب محمد الأديمي وكيلاً لنيابة مأرب الابتدائية

193. ادريس سعيد عبده هزيم وكيلاً لنيابة البحث والأمن والسجون الابتدائية م/ البيضاء

194. علي محمد سيف الأهدل وكيلاً لنيابة غرب رداع الابتدائية م/ البيضاء

195. مصطفى محمد يحيى الكهالي وكيلاً لنيابة البيضاء الابتدائية

196. خالد احمد عبده بروق وكيلاً لنيابة خميس بني سعد الابتدائية م/ المحويت

197. حمود حمود محمد اسحاق وكيلاً لنيابة المحويت والرجم الابتدائية

198. احمد محمد احمد الاسبيلي وكيلاً لنيابة ريمة الابتدائية

199. عبدالواحد عبدالله محمد القدسي وكيلاً للنيابة الجزائية الابتدائية م/ صعدة

200. ابراهيم عبدالله حسين أحمد جاحز وكيلاً لنيابة صعدة وسحار الابتدائية م/ صعدة

201. عمر عباس حيدر عباس وكيلاً للنيابة الجزائية الابتدائية م/ ريمة

202. عادل احمد سيف الحمادي عضواً بالنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية بأمانة العاصمة

203. محمد محمد عبدالله عيسى شرف الدين عضواً بالنيابة العسكرية الابتدائية بالمنطقة العسكرية المركزية (أمانة العاصمة)

204. آمال أحمد علي الحريبي عضواً بنيابة الأحداث الابتدائية جنوب أمانة العاصمة

205. هاني وديع عبدالله أمان عضواً بنيابة الأحداث الابتدائية جنوب أمانة العاصمة

206. سلطان علي مارش شمسان الغاراتي عضواً بنيابة الأحداث الابتدائية جنوب أمانة العاصمة

207. خالد علي أحمد السقاف عضواً بنيابة الأحداث الابتدائية جنوب أمانة العاصمة

208. عبدالكريم علي محمد الشيخ عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية بأمانة العاصمة

209. إبراهيم محمد قاسم الأنسي عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية بأمانة العاصمة

210. عبدالحميد يحيى عبد الله المحطوري عضواً بنيابة البحث والأمن الابتدائية شمال أمانة العاصمة

211. احمد محمد يحيى المهدي عضواً بنيابة الجوازات الابتدائية بأمانة العاصمة

212. عبدالغني علي حسين محمد عضواً بنيابة الصحافة الابتدائية جنوب أمانة العاصمة

213. نصر محمد صالح عبدالرحمن الماوري عضواً بنيابة الصحافة الابتدائية جنوب أمانة العاصمة

214. علي أحمد علي سعيد الصالحي عضواً بنيابة الصحافة الابتدائية جنوب أمانة العاصمة

215. محمد أحمد حمود المندي عضواً بنيابة الصناعة والتجارية الابتدائية شمال أمانة العاصمة

216. سمر مهدي مهدي الداعري عضواً بنيابة الضرائب والواجبات الزكوية بأمانة العاصمة

217. عبدالله أحمد امكرح عضواً بنيابة المخالفات الابتدائية (الثورة + بني الحارث) شمال أمانة العاصمة

218. طارق عبدالوالي عبدالباري العريقي عضواً بنيابة المخالفات الابتدائية (الثورة + بني الحارث) شمال أمانة العاصمة

219. ابراهيم عبدالكريم محمد أبو الرجال عضواً بنيابة المخالفات الابتدائية (الوحدة + السبعين) جنوب أمانة العاصمة

220. فضل يحيى محمد الكحلاني عضواً بنيابة المخالفات الابتدائية (الوحدة + السبعين) جنوب أمانة العاصمة

221. عثمان محمد أحمد العزير عضواً بنيابة المخالفات الابتدائية (أزال + الصافية) جنوب أمانة العاصمة

222. محمد علي سعد جحزر عضواً بنيابة المخالفات الابتدائية (أزال + الصافية) جنوب أمانة العاصمة

223. إبراهيم عبدالله علي عقبات عضواً بنيابة المخالفات الابتدائية (أزال + الصافية) جنوب أمانة العاصمة

224. نبيل محمد علي ثابت الجنيد عضواً بنيابة المخالفات الابتدائية (صنعاء القديمة +شعوب) شمال أمانة العاصمة

225. امين يحيى محمد مالك عضواً بنيابة المرور الابتدائية بأمانة العاصمة

226. محمد علي محمد يحيى الغضراني عضواً بنيابة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية

227. عبدالسلام محمود عبد الله الفائق عضواً بنيابة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية

228. محمد احمد عبدالله علي الذيفاني عضواً بنيابة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية

229. عبدالمنان سعد ملهي صالح الدبعي عضواً بنيابة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية

230. عبدالوهاب عبدالله احمد هاشم الشرفي عضواً بنيابة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية

231. رياض عبدالحميد عبدالله الإرياني عضواً بنيابة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية

232. محمد عبدالجليل عبدالوهاب الجبري عضواً بنيابة جنوب شرق أمانة العاصمة الابتدائية

233. رضوان علي أحمد الصباحي عضواً بنيابة جنوب غرب أمانة العاصمة الابتدائية

234. احمد محمد احمد شيخ عضواً بنيابة جنوب غرب أمانة العاصمة الابتدائية

235. عبده صالح محمد احمد مجوحان عضواً بنيابة جنوب غرب أمانة العاصمة الابتدائية

236. عبدالجبار محمد حسين علي الغرسي عضواً بنيابة جنوب غرب أمانة العاصمة الابتدائية

237. عقيل محمد محسن تاج الدين عضواً بنيابة جنوب غرب أمانة العاصمة الابتدائية

238. علي أحمد محسن النويرة عضواً بنيابة جنوب غرب أمانة العاصمة الابتدائية

239. يحيى محمد محمد علي الأكوع عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

240. محمد احمد محمد علي القطامي عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

241. حميد صالح علي العسكري عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

242. محمد عبداللطيف محمد قاسم القدسي عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

243. حسان أحمد صالح الطيب عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

244. ناصر علي صالح أحمد عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

245. عارف أحمد علي حزام عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

246. إبراهيم علي علي العدواني عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

247. حمير محمد أحمد ناجي قيس عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

248. هيثم عبدالله يحيى السنيدار عضواً بنيابة شرق أمانة العاصمة الابتدائية

249. عادل أحمد محمد الحداد عضواً بنيابة شمال أمانة العاصمة الابتدائية

250. حافظ محمد علي الفرح عضواً بنيابة شمال أمانة العاصمة الابتدائية

251. محمد عبده محمد يحيى عضواً بنيابة شمال أمانة العاصمة الابتدائية

252. محمد سعيد محمد البدوي عضواً بنيابة شمال أمانة العاصمة الابتدائية

253. عارف عبدالله عبده غالب المليكي عضواً بنيابة شمال أمانة العاصمة الابتدائية

254. أحمد يحيى محمد كوكبان عضواً بنيابة غرب أمانة العاصمة الابتدائية

255. ياسر احمد عبده حمود الزنداني عضواً بنيابة غرب أمانة العاصمة الابتدائية

256. عنان شائع محمد عز الدين السلطان عضواً بنيابة غرب أمانة العاصمة الابتدائية

257. علي طالب جعفر محمد المحضار عضواً بنيابة غرب أمانة العاصمة الابتدائية

258. عبدالسلام منصور علي الضياني عضواً بنيابة غرب أمانة العاصمة الابتدائية

259. خالد عبدالله محمد عبدالله العلفي عضواً بنيابة غرب أمانة العاصمة الابتدائية

260. ماجد سلطان قاسم سعيد الحكيمي عضواً بنيابة غرب أمانة العاصمة الابتدائية

261. سعيد احمد مثنى محمد عضواً بالنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية م/ عدن

262. رائد حسين محمد الصديق عضواً بالنيابة العسكرية الابتدائية بالمنطقة العسكرية الجنوبية (عدن)

263. ناصر احمد حسين باعامر عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ عدن

264. زينب صالح محمد عوض عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ عدن

265. غسان عبدالرحمن يحيى المفلحي عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ عدن

266. باسم عبدالغني ثابت محمد عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ عدن

267. رافد أمين قحطان سيف القحطاني عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ عدن

268. عدنان محمد فضل سعيد عضواً بنيابة البريقة الابتدائية م/ عدن

269. أنيس صالح سعيد جمعان عضواً بنيابة التواهي الابتدائية م/ عدن

270. احمد محمد عبدالرؤوف المنيفي عضواً بنيابة التواهي الابتدائية م/ عدن

271. هدى فضل الخضر صالح عضواً بنيابة السجن الابتدائية م/ عدن

272. عصام قائد غالب يحيى عضواً بنيابة الشيخ عثمان الابتدائية م/ عدن

273. عماد احمد عبدالحميد رجب عضواً بنيابة الشيخ عثمان الابتدائية م/ عدن

274. عبدالله سالم ناصر عمركردي عضواً بنيابة الشيخ عثمان الابتدائية م/ عدن

275. الخضر ناصر احمد شيخ عضواً بنيابة المنصورة الابتدائية م/ عدن

276. مختار عوض احمد عوض عضواً بنيابة المنصورة الابتدائية م/ عدن

277. امين مقبل سالم شائف عضواً بنيابة دار سعد الابتدائية م/ عدن

278. عبدالله أحمد عبدالله اليزيدي عضواً بنيابة دار سعد الابتدائية م/ عدن

279. معمر حمود غالب ياسر عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ تعز

280. عبدالمعين محمد عبدالرحمن سعيد عضواً بنيابة التربة الابتدائية م/ تعز

281. جمال عبدالرحمن عبدالولي المجاهد عضواً بنيابة التعزية الابتدائية م/ تعز

282. عرفات احمد محسن الأسد عضواً بنيابة التعزية الابتدائية م/ تعز

283. عبدالرحمن قاسم محمد ناجي عضواً بنيابة التعزية الابتدائية م/ تعز

284. محمد عبدالواسع محمد الأديمي عضواً بنيابة التعزية الابتدائية م/ تعز

285. عبدالعزيز عبدالله مقبل شريان عضواً بنيابة التعزية الابتدائية م/ تعز

286. فاروق حسن مقبل هزاع عضواً بنيابة الدمنة الابتدائية م/ تعز

287. عبدالخالق محمد علي العماد عضواً بنيابة الدمنة الابتدائية م/ تعز

288. يونس عبدالله محمد الشرعبي عضواً بنيابة الدمنة الابتدائية م/ تعز

289. احمد علي حزام فرحان المخلافي عضواً بنيابة المخا الابتدائية م/ تعز

290. محمد علي عبدالجليل الوافي عضواً بنيابة المرور الابتدائية م/ تعز

291. شوقي قاسم سعيد عبدالله عضواً بنيابة المرور الابتدائية م/ تعز

292. احمد علي مقبل ناجي عضواً بنيابة المرور الابتدائية م/ تعز

293. مطهر علي شمسان ناجي القدسي عضواً بنيابة المواسط الابتدائية م/ تعز

294. محمد سعيد عبدالله قاسم عضواً بنيابة جبل حبشي الابتدائية م/ تعز

295. ناجي قاسم سعيد ثابت الجعشني عضواً بنيابة جبل حبشي الابتدائية م/ تعز

296. حسن عبدالله حسن مهيوب البريهي عضواً بنيابة شرق تعز الابتدائية

297. تقي عبدالله صالح المخلافي عضواً بنيابة صبر الابتدائية م/ تعز

298. عمار عبد المولى عبدالتواب الصلوي عضواً بنيابة صبر الابتدائية م/ تعز

299. حمود عبدالله قائد الصوفي عضواً بنيابة غرب تعز الابتدائية

300. عبدالله سلطان سيف محمد عضواً بنيابة غرب تعز الابتدائية

301. منصور عبده محبوب غالب عضواً بنيابة غرب تعز الابتدائية

302. عبدالسلام عبدالرحمن احمد عبدالله عضواً بنيابة غرب تعز الابتدائية

303. اسماعيل حسين احمد الفقيه عضواً بنيابة غرب تعز الابتدائية

304. عادل محمد ناجي القوسي عضواً بنيابة غرب تعز الابتدائية

305. عبدالإله محمد علي أحمد عضواً بنيابة ماوية الابتدائية م/ تعز

306. عبدالعزيز شاهر أحمد عبد الله عضواً بنيابة مقبنة الابتدائية م/ تعز

307. طارق حسين صالح الحداد عضواً بالنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية م/ حضرموت

308. فؤاد علي حسان عبده علي عضواً بالنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية م/ حضرموت

309. مسعود علي مسعود الفتنيني عضواً بالنيابة الجزائية المتخصصة الابتدائية م/ حضرموت

310. عدني رمضاني سعيد محمد الحيد عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية سيئون م/ حضرموت

311. صلاح سالم أحمد بن شمله عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ حضرموت

312. بدر فرج عوض السباعي عضواً بنيابة الريدة وقصيعر الابتدائية م/ حضرموت

313. عوض سعيد صالح المعاري عضواً بنيابة الشحر الابتدائية المكلا م/ حضرموت

314. عبدالعزيز عبدالله محمد قروحة عضواً بنيابة الشحر الابتدائية المكلا م/ حضرموت

315. حسن عبدالقادر صالح باحسين عضواً بنيابة المخالفات والمرور الابتدائية المكلا م/ حضرموت

316. محمد علي حسين أحمد الخلاقي عضواً بنيابة تريم الابتدائية سيئون م/ حضرموت

317. مبارك علي مبارك العبسي عضواً بنيابة سقطرى الابتدائية المكلا م/ حضرموت

318. سعد مبارك ماجد مبارك عضواً بنيابة سقطرى الابتدائية المكلا م/ حضرموت

319. محمد الماس سعد محمد بن صالح عضواً بنيابة سقطرى الابتدائية المكلا م/ حضرموت

320. ماجد معجب منصور التميمي عضواً بنيابة سيئون الابتدائية م/ حضرموت

321. صالح علي صالح السعدي عضواً بنيابة شرق المكلا الابتدائية م/ حضرموت

322. وليد صالح محمد عبدالله باعثمان عضواً بنيابة شرق المكلا الابتدائية م/ حضرموت

323. حسن سالم حسن العليي عضواً بنيابة شرق المكلا الابتدائية م/ حضرموت

324. حسن سالم برك النموري عضواً بنيابة شرق المكلا الابتدائية م/ حضرموت

325. جمال محسن باراس عضواً بنيابة غرب المكلا الابتدائية م/ حضرموت

326. سالم برك بن عميران باربود عضواً بنيابة غرب المكلا الابتدائية م/ حضرموت

327. شاكر سعيد فرج باصديق عضواً بنيابة غرب المكلا الابتدائية م/ حضرموت

328. احمد عبدالله احمد مهراج عضواً بنيابة غرب المكلا الابتدائية م/ حضرموت

329. عبدالله عبدالرحمن عبدالله العماري عضواً بنيابة غرب المكلا الابتدائية م/ حضرموت

330. عبدالعزيز أحمد عبود الجابري عضواً بنيابة غيل باوزير الابتدائية المكلا م/ حضرموت

331. سعيد صالح عبيد بن عمرون عضواً بنيابة غيل بن يمين الابتدائية المكلا م/ حضرموت

332. إبراهيم محمد محمد النهمي عضواً بالنيابة الجزائية الابتدائية م/ صنعاء

333. محمد عبد القادر محمد زبارة عضواً بالنيابة الجزائية الابتدائية م/ صنعاء

334. عصام يحيى محمد الماوري عضواً بنيابة أرحب وبني حشيش الابتدائية م/ صنعاء

335. حامد عبدالولي مهيوب اليوسفي عضواً بنيابة أرحب وبني حشيش الابتدائية م/ صنعاء

336. وليد ناصر عبدالله قاسم الكميم عضواً بنيابة أرحب وبني حشيش الابتدائية م/ صنعاء

337. عبدالله قائد لطف سنان الأحمر عضواً بنيابة بني مطر الابتدائية م/ صنعاء

338. احمد صالح حسين منيف عضواً بنيابة بني مطر الابتدائية م/ صنعاء

339. فؤاد حسين سعيد نجاد عضواً بنيابة خولان الابتدائية م/ صنعاء

340. نبيل طه مقبل أحمد المقطري عضواً بنيابة سنحان الابتدائية م/ صنعاء

341. عبدالواحد مسعد صالح عبدالله الشكعي عضواً بنيابة سنحان الابتدائية م/ صنعاء

342. خالد محمد احمد علي الحسني عضواً بنيابة سنحان الابتدائية م/ صنعاء

343. عمار عبدالله أحمد الحمزي عضواً بنيابة سنحان الابتدائية م/ صنعاء

344. محمد عبد الله أحمد النصيري عضواً بنيابة سنحان الابتدائية م/ صنعاء

345. محمد حسين محمد الريدي عضواً بنيابة مناخة الابتدائية م/ صنعاء

346. سمير ناجي أحمد أحمد تاج الدين عضواً بنيابة همدان الابتدائية م/ صنعاء

347. عبدالكريم قاسم محبوب غالب عضواً بنيابة همدان الابتدائية م/ صنعاء

348. زيد محمد احمد محمد الكبسي عضواً بنيابة همدان الابتدائية م/ صنعاء

349. محمد عبد الحميد عبده قاسم العليمي عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ الحديدة

350. علي محمد حيدر أحمد عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ الحديدة

351. عبدالله محمد عبدالرحمن البهكلي عضواً بنيابة الزهرة واللحية الابتدائية م/ الحديدة

352. يحيى شوعي حسين بخيت عضواً بنيابة الزيدية الابتدائية م/ الحديدة

353. إبراهيم مساوى صغير قحري عضواً بنيابة الزيدية الابتدائية م/ الحديدة

354. فهمي شائف محمد فارع عضواً بنيابة الأحداث الابتدائية م/ الحديدة

355. احمد محمد احمد خديش عضواً بنيابة الشمال الابتدائية م/ الحديدة

356. علي عبدالله عبدالله الجعفري عضواً بنيابة الشمال الابتدائية م/ الحديدة

357. احمد علي عثمان غالب الصوفي عضواً بنيابة المخالفات والإسكان الابتدائية م/ الحديدة

358. توفيق احمد لطف الشعبي عضواً بنيابة المرور الابتدائية م/ الحديدة

359. عبدالله حسن محمد احمد الأهدل عضواً بنيابة المرور الابتدائية م/ الحديدة

360. محمد سليمان محمد الجمالي عضواً بنيابة باجل الابتدائية م/ الحديدة

361. فيصل احمد عبدالباري الصلوي عضواً بنيابة باجل الابتدائية م/ الحديدة

362. عبدالسلام محمد عبدالله جبران عضواً بنيابة بيت الفقيه الابتدائية م/ الحديدة

363. عبدالحكيم أبوبكر أبو الأسرار عضواً بنيابة جنوب الحديدة الابتدائية

364. قائد محمد علي أنعم الشرعبي عضواً بنيابة زبيد الابتدائية م/ الحديدة

365. عبدالقادر السيد محمد اسماعيل عضواً بنيابة زبيد الابتدائية م/ الحديدة

366. حلمي عبدالعزيز عثمان عضواً بالنيابة الجزائية الابتدائية م/ حجة

367. عبدالرحمن عباس محمد جبريل عضواً بنيابة المحابشة الابتدائية م/ حجة

368. عبدالمجيد محمد ناصر صالح القاضي عضواً بنيابة حجة الابتدائية

369. سلطان سعيد محمد المعمري عضواً بنيابة حجة الابتدائية

370. امين علي علي القارني عضواً بنيابة حرض الابتدائية م/ حجة

371. علي محمد ناصر صالح الشمري عضواً بنيابة عبس الابتدائية م/ حجة

372. عبدالله احمد علي عبدالله عضواً بنيابة الحشا الابتدائية م/ الضالع

373. سعيد عبدالله احمد المحمودي عضواً بنيابة الشعيب الابتدائية م/ الضالع

374. علي ناصر صالح مثنى البدوي عضواً بنيابة الضالع الابتدائية

375. فضل محمد ثابت صالح لصور عضواً بنيابة الضالع الابتدائية

376. معين اسماعيل مصلح الهادي عضواً بنيابة الضالع الابتدائية

377. محمد احمد ابراهيم الروبي عضواً بنيابة جبن الابتدائية م/ الضالع

378. مثنى علي قاسم سعيد الشعيبي عضواً بنيابة جبن الابتدائية م/ الضالع

379. محمد علي محمد العبادي عضواً بنيابة دمت الابتدائية م/ الضالع

380. وليد صالح عبده الصباحي عضواً بنيابة دمت الابتدائية م/ الضالع

381. محمد مثنى قاسم الشعيبي عضواً بنيابة دمت الابتدائية م/ الضالع

382. محمد يحيى أحسن المطري عضواً بنيابة قعطبة الابتدائية م/ الضالع

383. احمد محمد حسن قاسم الجابري عضواً بنيابة قعطبة الابتدائية م/ الضالع

384. عباس محمد علي مسعد عضواً بنيابة قعطبة الابتدائية م/ الضالع

385. سليم علي عبدالله العسكري عضواً بنيابة المخالفات والمرور الابتدائية م/ ذمار

386. حسين عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الصغير عضواً بنيابة المخالفات والمرور الابتدائية م/ ذمار

387. حسين علي حسين البدري عضواً بنيابة شرق ذمار الابتدائية

388. محمد حمود محمد النهاري عضواً بنيابة معبر الابتدائية م/ ذمار

389. علي أحمد عبدالله صالح الحريري عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ لحج

390. فضل محمد حسن أحمد عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ لحج

391. عبدالحميد هيثم حسان سالم عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ لحج

392. محمد علي عقيل حيدره عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ لحج

393. سالم شاهر محمد نعمان عضواً بنيابة البحث والأمن والسجون م/ لحج

394. جمال شيخ احمد عمير عضواً بنيابة البحث والأمن والسجون م/ لحج

395. وليد محمد حيدر صالح عضواً بنيابة تبن الابتدائية م/ لحج

396. فاروق فضل عوض الحميدي عضواً بنيابة تبن الابتدائية م/ لحج

397. جمال عاطف علي الحاجي عضواً بنيابة لبعوس الابتدائية م/ لحج

398. جميل طه محمد المقطري عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ إب

399. أحمد علي عبدالله صالح عضواً بنيابة الأموال العامة الابتدائية م/ إب

400. احمد عبده غالب احمد الصبري عضواً بنيابة السبرة الابتدائية م/ إب

401. أنس ملاطف محمد صلاح مالك عضواً بنيابة السدة والنادرة الابتدائية م/ إب

402. محمد يحيى أحمد الحداد عضواً بنيابة السياني الابتدائية م/ إب

403. نجيب علي صالح أحمد المضرحي عضواً بنيابة العدين الابتدائية م/ إب

404. علي عبده عباد الصوفي عضواً بنيابة المخادر الابتدائية م/ إب

405. عبدالكريم محمد علي سعيد الشجاع عضواً بنيابة المخادر الابتدائية م/ إب

406. محمد محمد محمد يحيى شريف عضواً بنيابة بعدان الابتدائية م/ إب

407. محمد احمد عفان الصوفي عضواً بنيابة ذي السفال الابتدائية م/ إب

408. شبيب حسن محمد سعيد المقطري عضواً بنيابة ذي السفال الابتدائية م/ إب

409. همدان علي حسن يحيى شجاع الدين عضواً بنيابة شرق إب الابتدائية

410. أحمد يحيى علي عباس عضواً بنيابة شرق إب الابتدائية 

411. فهمي أبوبكر قائد صالح عضواً بنيابة غرب إب الابتدائية

412. عبدالمجيد شداد نصر الحميري عضواً بنيابة غرب إب الابتدائية

413. فؤاد منصور أحمد عبدالجليل عضواً بنيابة غرب إب الابتدائية

414. اسماعيل يحيى أحمد الرحبي عضواً بنيابة غرب إب الابتدائية

415. علي احمد ناشر عبادي الصبري عضواً بنيابة غرب إب الابتدائية

416. عبده محمد علي الأشول عضواً بنيابة غرب إب الابتدائية

417. عبدالملك عبدالله محمد الذماري عضواً بنيابة غرب إب الابتدائية

418. فؤاد احمد محمد علي الشعيبي عضواً بنيابة يريم الابتدائية م/ إب

419. سعيد محمد سالم بادينار عضواً بنيابة الغيظة الابتدائية م/ المهرة

420. هزاع محمد سالم بادينار عضواً بنيابة الغيظة الابتدائية م/ المهرة

421. عبدالله ابراهيم مسلم بن مزروع الصيعري عضواً بنيابة سيحوت الابتدائية م/ المهرة

422. محمد سالم عبدالله الأحمدي عضواً بنيابة بيحان وعسيلان الابتدائية م/ شبوة

423. حنش عوض عمر محمد عضواً بنيابة حبان والروضة الابتدائية م/ شبوة

424. خالد محمد سعيد حبتور عضواً بنيابة رضوم الابتدائية م/ شبوة

425. محمد صالح احمد السلطان عضواً بنيابة عتق الابتدائية م/ شبوة

426. علي سالم عبدالله كعير عضواً بنيابة عتق الابتدائية م/ شبوة

427. عادل محمد عوض المركدة عضواً بنيابة عتق الابتدائية م/ شبوة

428. خالد سعيد عبدالله حسن عضواً بنيابة المخالفات والمرور الابتدائية م/ أبين

429. حسين سعد حسين الزيدي عضواً بنيابة رصد الابتدائية م/ أبين

430. عبدالله محمد عوض باسندوة عضواً بنيابة زنجبار الابتدائية م/ أبين

431. عرفات الخضر علي عزيز عضواً بنيابة مودية والمحفد الابتدائية م/ أبين

432. علي عبدالله عبدالكريم أبو طالب عضواً بنيابة المخالفات والمرور الابتدائية م/ عمران

433. احمد محمد احمد الشامي عضواً بنيابة خمر الابتدائية م/ عمران

434. عبدالله علي عبدالله الخولاني عضواً بنيابة خمر الابتدائية م/ عمران

435. معاذ سالم حسن الحكمي عضواً بنيابة خمر الابتدائية م/ عمران

436. علي عبدربه صالح الجلال عضواً بنيابة عمران الابتدائية

437. محمد حسين علم الدين الذرحاني عضواً بنيابة عمران الابتدائية

438. يحيى محمد علي حسين العداني عضواً بنيابة عمران الابتدائية

439. عبدالله محمد صالح التيسي عضواً بنيابة البيضاء الابتدائية

440. عبدالسلام ناصر ماطر عوض عضواً بنيابة شرق رداع الابتدائية م/ البيضاء

441. صالح ناصر صالح الجرادي عضواً بنيابة غرب رداع الابتدائية م/ البيضاء

442. قاسم محمد قاسم موسى عضواً بنيابة مكيراس الابتدائية م/ البيضاء

443. محمد محمد حسن البصراوي عضواً بنيابة الخبت وحفاش  الابتدائية م/ المحويت

444. العزي جمالي محمود جمالي عضواً بنيابة خميس بني سعد الابتدائية م/ المحويت

445. عادل صالح قائد السريحي عضواً بنيابة شبام الابتدائية م/ المحويت

446. منصور راجح سعد محمد الجوفي عضواً بنيابة شبام الابتدائية م/ المحويت

447. علي عبدالكريم احمد المرتضى عضواً بنيابة صعدة وسحار الابتدائية م/ صعدة

448. علي قاسم مقبل محمد عضواً بالنيابة الجزائية الابتدائية م/ صعدة

449. صالح محمد يحيى العزيزي عضواً بالنيابة الجزائية الابتدائية م/ ريمة



الصحيفة القضائية

 

كتابات


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

نصوص قانونية توعوية


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 

معرض الفيديو

المتواجدون الآن

يوجد 76 زائر حالياً